Newsletter Subscribe
Enter your email address below and subscribe to our newsletter
Enter your email address below and subscribe to our newsletter







Стали известны все пары первого раунда плей‑офф НБА сезона‑2025/26.
Последним участником плей‑офф стал «Финикс», который в матче плей‑ин победил на своей площадке «Голден Стэйт» — 111:96. Следующим соперником «Санс» будет «Оклахома‑Сити».
Западная конференция
«Оклахома‑Сити» — «Финикс»
«Лос‑Анджелес Лейкерс» — «Хьюстон»
«Денвер» — «Миннесота»
«Сан‑Антонио» — «Портленд»
Восточная конференция
«Детройт» — «Орландо»
«Кливленд» — «Торонто»
«Нью‑Йорк Никс» — «Атланта»
«Бостон» — «Филадельфия».
Серии первого раунда плей‑офф стартуют 18 апреля, действующим чемпионом является «Оклахома».